75. Grundschule Dresden-Leutewitz

Sekretariat: 0351 4224721

E-Mail aller Lehrer

sekretariat@75gsdresden.de Sekretariat
dieter.helbig@75gsdresden.de Dieter Helbig Schulleiter
baerbel.wagner@75gsdresden.de Bärbel Wagner stellv. Schulleiterin
lehrer@75gsdresden.de Lehrerzimmer
claudia.spitze-ruemmler@75gsdresden.de Claudia Spitze-Rümmler Klassenleiterin
carmen.richter@75gsdresden.de Carmen Richter Klassenleiterin
frauke.heyden@75gsdresden.de Frauke Heyden Klassenleiterin
inga.kosack@75gsdresden.de Inga Kosack Klassenleiterin
bettina.markert@75gsdresden.de Bettina Markert Klassenleiterin
sylvia.antes@75gsdresden.de Silvia Antes Klassenleiterin
ute.morawietz@75gsdresden.de Ute Morawietz Klassenleiterin
laura.ranft@75gsdresden.de Laura Ranft Klassenleiterin
manuela.richter@75gsdresden.de Manuela Richter Sekretärin
Hausmeister

Stand 2011